Gitar-tr.com Reklam Vermek için Tıklayınız...

  Aktif KonularAktif Konular  Forum Üyelerini GösterÜye Listesi  Forumu AraArama  YardımYardım
  Kayıt OlKayıt Ol  GirişGiriş
Basci...
 Gitar-tr.com FORUM : Basci...
Konu Konu: Jordan Air Latitude 720 Bianche Yanıt YazYeni Konu Gönder
Yazanlarda
Mesaj << Önceki Konu | Sonraki Konu >>
n61am3ff
Yeni Üye
Yeni Üye


Kayıt Tarihi: 2021-03-Aralik
Aktif Durum: Pasif
Gönderilenler: 3
Gönderen: 2021-03-Aralik Saat 05:14 | Kayıtlı IP Alıntı n61am3ff


L'Air Latitude 720 di Jordan è una scarpa molto comoda, perfetta per le attività Jordan Scarpe Donna quotidiane in quanto offre un comfort duraturo. La scarpa veste come un guanto e presenta lacci elasticizzati e chiusura a levetta che consente regolazioni per una perfetta aderenza. È disponibile in più colorazioni ed è una sneaker versatile che puoi abbinare a qualsiasi outfit casual o sportivo.

Liberati dalle noiose sneakers con lo stile audace e futuristico delle scarpe Jordan Air Latitude 720 Bianche casual Jordan Air Latitude 720 da donna. I materiali Jordan premium, un'unità 720 Max Air e dettagli ispirati ad Air Jordan 8 si uniscono a dettagli di design streetwise per un look straordinario e di tendenza.

Jordan Brand amplierà la sua linea Jordan Air Latitude 720 con una nuovissima stilegowhere colorazione "Infrared". Questa offerta della scarpa sfoggia una tomaia a base nera che strizza l'occhio all'Air Jordan 8 con i suoi cinturini incrociati e i lacci. Evidenziando la scarpa ci sono gli accenti a infrarossi che coprivano anche la suola Air Max 720.

Il marchio Jordan ha introdotto l'innovazione Jordan Air Latitude 720. e l'eredità del marchio Jordan. Air Latitude 720 continua le sagome Jordan Brand Flight Utility e offre una soluzione di comfort per tutto il giorno, Jordan Scarpe 2021 segnando il futuro delle prestazioni lifestyle. Con cinturini ispirati ad Air Jordan 8 che offrono una vestibilità stabile e sicura e una suola Air contenente oltre il 70% scarti di produzione riciclati, la scarpa fonde un design storico con le caratteristiche di sostenibilità Air.

https://www.stilegowhere.com/

Yukarı Dön Göster n61am3ff's Özellikler Diğer Mesajlarını Ara: n61am3ff
 

Eğer Bu Konuya Cevap Yazmak İstiyorsanız İlk Önce Giriş
Eğer Kayıtlı Bir Kullanıcı Değilseniz İlk Önce Kayıt Olmalısınız

  Yanıt YazYeni Konu Gönder
Yazıcı Sürümü Yazıcı Sürümü

Forum Atla
Kapalı Foruma Yeni Konu Gönderme
Kapalı Forumdaki Konulara Cevap Yazma
Kapalı Forumda Cevapları Silme
Kapalı Forumdaki Cevapları Düzenleme
Kapalı Forumda Anket Açma
Kapalı Forumda Anketlerde Oy Kullanma

Copyright ©1998-2006 
Gitar-tr.com
Design And Coded By ZezeroN Tech



Bu Sayfa 0.1719 Saniyede Yüklendi.